24 октября 2013 г.

Список книг по саморазвитию

Приветствую вас мои друзья, решил объединить в одном месте книги по саморазвитию, которые мне понравились. Книги про историю, которую нам не показывали, книги, которые меняют привычную картину мира. Книги, которые помогают вернуть забытые знания, вернуться к истоку, к своему Роду. Но запомните самую главную вещь, главное не то сколько вы знаете, а то как вы живёте. Если вы постоянно излучаете любовь во вселенную, проецируете её на всех людей, животных, на всю природу.... Без негативных мыслей в голове. Когда в голове только любовь, свет, позитив, оптимизм. Только хорошие и приятные тебе и всем мысли. То вам не надо читать книги, ведь именно Любовь и свет приведут вас обратно в РАЙ, или в миры более Райского уровня. Ведь жизнь - Игра. (Игра- Иго Ра - Власть света). Жизнь власть света. И этим всё сказано. Читать осторожно, без фанатизма, в каждой книги скрыта и правда и кривда. Надо уметь просеивать правду через логику. Так же прежде чем читать, необходимо знать автора, не все авторы этих книг хорошие люди.

Для начала напишу мои самые любимые книги, ещё раз. Ну а потом и остальные. Список будет постоянно обновляться. ВСЕ КНИГИ МОЖНО НАЙТИ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ !!!

Анастасия - Мегре все книги
Путешествие души - Майкл Ньютон
Образарь
МОДЕЛИРОВАНИЕ БУДУЩЕГО- Виталий Гиберт,
ЖИЗНЬ БЕЗ ГРАНИЦ - Джо Витале,


Ну а теперь все остальные полезные книги которые я читал и рекомендую почитать вам. Разделю их на несколько групп для вашего удобства. Разделение лишь с моей колокольни, и довольно размытое, т.к. все они ведут к саморазвитию.

Книги по саморазвитию:

Как приобретать друзей и оказывать влияние на людей - Дейл Карнеги
Возлюби Болезнь Свою - Валерий Синельников
Практический курс -Как научится любить - Валерий Синельников
Прививка от стресса или психологической айкидо - Валерий Синельников
Путь к богатству, или Где зарыты сокровища - Валерий Синельников
Сила намерения - Валерий Синельников
Формула Жизни. Как обрести Личную Силу - Валерий Синельников
Турбо Суслик - Дмитрия Лёушкина
Око Возрождения - Древний секрет тибетских лам
Предание Мастера - кодекс оптимального поведения
ВЕДЫ -все книги (есть в аудио формате)

Книги о здоровом питании:

Сухое голодание
Целебная Система Бесслизистой Диеты - Арнольд Эрет
История Воина Бретарианца - Джерико Санфайер
Сыроедение - Атеров
Выбор пищи - выбор судьбы - Владимир Николаев
Жизнь без еды - Йоахим Вердин
Секреты сыроедения - Фредерик Патенод
Сыроедение путь к Бессмертию - Шемшук В.А. (есть в аудио формате)

Читая и занимаясь сыроедением или вегетарианством, не забывайте - всё что не убивает делает нас сильнее. В истории были святые апостолы которые могли пить яд и не умирали. Лучше посты соблюдать христианские, там более 200 дней без мяса и молочных продуктов.



Читайте на здоровье и старайтесь во всём достичь совершенства.... Наполните жизнь смыслом, более высоким.... откройте связь с Богом, с любовью, светом :-) 

Комментариев нет:

Отправить комментарий