Мои контакты


Здравствуйте, меня зовут ПиРаЯр Валерьевич мне приятно,  что именно Вы зашли на мой блог, и возможно он  чем-то Вам помог.                       

vkontakte.ru Заходите в друзья 😉

 Немного о себе: Предлагаю свою помощь, в вопросах исцеления души и тела. Есть накопленный опыт . Помогаю словом и делом, дистанционно. Если конечно получается, то и в реальной встрече тоже. Направления- психология, космоэнергетика (КЭН), правильное питание, лечебное голодание, целостное развитие. Вижу и знаю, что мешает стать счастливым, РАдостным, БОГатым, самодостаточным. Знаю как излечить любую болезнь, физическую или духовную, минимум тремя способами. Если есть желание, то я найду способ помочь. 
Не много о себе: С детства видел и чувствовал больше большинства людей. По одному взгляду мог определить, наполнен человек любовью или нет. Идя по пути целостного развития, теперь вижу и понимаю ещё больше и глубже. Всегда думал широко. С ранних лет, задавал глубокие вопросы. Например: почему люди совершают каждый день одни и те-же ошибки? Есть ли Бог? Есть ли жизнь на других планетах? Всегда ищу и нахожу ответы на любые вопросы, возникающие в течении жизни. Копаю в самую глубину. Узнал как достичь сверхвозможностей и сверхспособностей. Максимально простым и всем понятным способом. Надо только время для практики найти... А пока создаю своё родовое поместье, крепкую и большую семью. 
Вся наша жизнь игра ( игра ИГо и РА, власть света), только надо уметь играть и знать правила, чтобы не проигрывать. Всего доброго 😉🥳🌞🔥